И СНОВА ПОБЕДЫ

Борцы МБУ СШ № 5 на верхней ступеньке пьедестала!

С 20 по 22 октября 2017 года в городе Армавире прошло Первенство Южного-Федерального округа по спортивной (греко-римской) борьбе среди юношей до 16 лет. 8 борцов отделения греко-римской борьбы МБУ СШ № 5 вышли на ковер в составе сборной Ростовской области.

Дубровский Андрей (53кг) и Репин Илья(85 кг) (тренеры Кушнир В.А. , Саяядян Г.Г.) стали первыми в своих весовых категориях.

Дубровский Артем (32кг) занял третью ступень пьедестала.

Поздравляем наших борцов и желаем новых побед !

Пловцы МБУ СШ №5 на пьедестале!

С 22 по 26 октября 2017 года в городе Астрахани прошел Чемпионат и Первенство Южного-Федерального округа по плаванию. 8 спортсменов отделения плавания МБУ СШ № 5 выступили в составе сборной Ростовской области.

На прошедших соревнованиях спортсмены МБУ СШ № 5 неоднократно занимали ступеньки пьедестала:

Сокова Софья ( тренер Зозуля Е.С.) трижды поднялась на вторую ступеньку пьедестала на дистанциях: 200 к\пл.200 брасс (девочки), 200 брасс (женщины);

Лавриков Дмитрий ( тренер Зозуля Е.С.) занял 3 место на дистанции 800 в\ст.

Жаворонкова Мария (ЗТР Кобелева Ю.Б.) на дистанциях- 800 в\ст. стала второй, 400 в\ст. третьей;

Кулибабина Алина (ЗТР Кобелева Ю.Б.) заняла вторую ступеньку пьедестала на дистанции 200 в\ст.

Ребята достойно выступили , защитив честь города олимпийских чемпионов!