Расписание

Греко-римская борьба

Ф.И.О.

Понедел..

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место занятий

Саядян Гегам Григорьевич

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

Восстановительные мероприятия

Зал ГДК

Кушнир Владимир

Александрович

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

8.00-10.00

15.30-18.30

Восстановительные мероприятия

Зал ГДК

Теннис

Ф.И.О. тренера Понедельн.    Вторник    Среда    Четверг Пятница    Суббота Место занятий
Бакланова Евгения Константиновна 8.00-10.00 8.00-11.00 8.00-10.00 8.00-11.00 8.00-10.00 Теннисный корт
Смолич Андрей Николаевич 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 8.30-11.30 Теннисный корт

Каратэ

Ф.И.О. Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место занятий
Захаров Андрей Викторович 15.30-19.15 15.30-19.15 15.30-19.15  Зал ДК Красина

 

Болгова    Елена Владимировна 15.00-16.30

18.00-20.00

15.00-16.30

18.00-20.00

15.00-16.30

18.00-20.00

Гидропривод

Дворец спорта

Мурашкин Андрей

Сергеевич

15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00 Жукова 5-а
Ляшенко Наталья Николаевна 8.00-10.00

16.00-18.00

8.00-10.00

16.00-18.00

8.00-10.00

16.00-18.00

Шк.40

Дворец спорта

Футбол

Ф.И.О. Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Карлов Алексей Викторович 9.30-11.15

 

17.00-19.15

П.Майский

9.30-11.15

15.00-17.15

9.30-11.15

15.00-17.15

Прага

Пл.теннисного корта

Вязов Александр Николаевич 14.30-18.30 14.30-18.30 14.30-18.30 16.15-18.30 Ст.ХБК
Бабичев Виктор Владимирович 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 8.30-12.30 машиносчетная
 Кониченко Геннадий Валерьевич 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 17.00-19.15 Пл.теннисного корта

Самбо

Ф.И.О. Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место занятий
Ананян Армен Левонович 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00  л/а манеж

Художественная гимнастика

Ф.И.О. тренера Понедельн.    Вторник    Среда    Четверг Пятница    Суббота Место занятий
 Губарева Елена Александровна  9.00-13.00

СК»Артемовец»

 9.00-13.00

 

 

 9.00-13.00

СК»Артемовец»

9.00-13.00  9.00-13.00

СК»Артемовец»

 9.00-13.00

 

 

Дворец спорта
Голышкина Анна  Игоревна 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 л/а манеж
Дворникова Лидия Павловна  9.00-13.00

СК»Артемовец»

 9.00-13.00

 

 

 9.00-13.00

СК»Артемовец»

9.00-13.00  9.00-13.00

СК»Артемовец»

 9.00-13.00

 

 

Дворец спорта

Хоккей

Ф.И.О. Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место занятий
Дворников Юрий Андреевич 10.00-11.30 9.00-12.00 10.00-11.30  9.00-12.00 10.00-11.30  9.00-12.00 Пл.теннисного корта

Дзюдо

Ф.И.О. Понедел. Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Место занятий
Коротаскин  Иван

Владимирович

8.00-11.30

15.00-19.30

8.00-11.30

15.00-19.30

8.00-11.30

15.00-19.30

Шк. 35

Плавание

Ф.И.О. тренера Понедельн.    Вторник    Среда    Четверг Пятница    Суббота  Место занятий
Нагорская Евгения Александровна 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 Дворец спорта
Зозуля Елена Сергеевна  

15.15.-18.30

 

13.45-18.30

 

15.15.-18.30

 

13.45-18.30

 

15.15.-18.30

13.45-17.30 Дворец спорта
Семенченко Елена Васильевна 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 13.00-16.00 Дворец спорта
Кобелева Юлия Борисовна 8.00-9.00

14.30-19.00

 

14.30-19.00

8.00-9.00  

14.30-19.00

8.00-9.00

14.30-19.00

8.00-9.00 Дворец спорта

Большой теннис

Ф.И.О. тренера

Вид занятий

Понедельн.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1. Шапиро Б.Г.

теннис

20.15-21.15

20.15-21.15

20.15-21.15

2. Шапиро Б.Г.

(по договору)

теннис

10.30-11.30

11.30-12.30

17.30-18.30

10.30-11.30

11.30-12.30

17.30-18.30

10.30-11.30

11.30-12.30

17.30-18.30

3.Смолич А.Н.

теннис

7.25-8.25

7.25-8.25

7.25-8.25

4. Диомидов С.С.

атлетическая

гимнастика

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Легкоатлетический манеж

 Ф.И.О.

 тренера

Понедельн.

вторник

     среда

  четверг

  пятница

  суббота

                                                        РИТМИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА (детская)

Голышкина

Анна

Игоревна

8.25-9.25

8.25-9.25

8.25-9.25

                                                    СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

Ананян А.А.

(по договору)

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

                                                            ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ БЕГ

Жидков В.А.

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

10.00-11.30

Дворец спорта

Ф.И.О. тренера

Вид занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведен.

Кобелева Ю.Б. абонемент 1 дор.

Попов В.С.  абонемент. 1 дор.

Оздоровит.

плавание

6.45-7.30

6.45-7.30

6.45-7.30

6.45-7.30

6.45-7.30

6.45-7.30

бассейн

Инструктор 1-3 дор.

Инструктор 2 дор.

Инструктор 2-6 дор.

Семенченко Е.В. пропуск 1 дор.

Нагорская Е.А. пропуск 1 дор.

Зозуля Е.С. пропуск 1 дор.

Оздоровит.

Плавание

(край)

(край)

(край)

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

12.00-12.45

13.40-14.25

14.25-15.10

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

12.00-12.45

13.40-14.25

14.25-15.10

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

12.00-12.45

13.40-14.25

14.25-15.10

7.30-8.15

8.15-9.00

9.00-12.45

бассейн

Пудова С.Н. попуск 2 дор.

Аквааэроб.

19.00-19.45

19.00-19.45

19.00-19.45

бассейн

Инструктор 2 дор. 6 дор.

Супрунов В.В. пропуск 2 дор.

Супрунов В.В. пропуск 3 дор.

Инструктор пропуск 3-6 дор.

Озд. плавание

19.00-19.45

19.00-19.45

19.45-21.15

19.45-21.15

19.00-19.45

19.45-21.15

19.00-19.45

19.00-19.45

19.45-21.15

19.45-21.15

19.00-19.45

19.45-21.15

19.00-19.45

19.00-19.45

19.45 -21.15

19.45-21.15

19.00-19.45

бассейн

 Косов Н.В.(договор)

Атл. гимн.

18.00 -21.00

18.00 -21.00

18.00 -21.00

18.00 -21.00

18.00 -21.00

18.00 -21.00

зал т/атлет.

Березина И.В. (договор) 1 дор.

Аквааэроб.

19.00-19.45

19.00-19.45

11.00-11.45

бассейн

Пудова С.Н. пропуск

Рит.гимнаст

18.00-19.00

18.00-19.00

18.00-19.00

сухой зал

Смирнов А.Б.(договор)

тхеквондо

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21.00

20.00-21-00

20.00-21.00

зал худ. гимн.

ШФК- До (договор)

каратэ

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

зал караэ

Джурук А.А. (договор)

Рит.гимнаст

18.20-19.20

18.20-19.20

18.20-19.20

зал худ. гимн.

Герцовская Л.Д. (договор)

тхеквондо

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

19.30-20.30

сухой зал

СК «Беркут» (договор)

Вост. танцы

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Крас.уголок

Дворникова Л.П (договор)

Ритм. гимнаст.(детская)

18.35-19.35

18.35-19.35

18.35-19.35

зал худ. гимн.

(балкон)

Кобелев А.Б. пропуск

Атл. гимн.

12.00-14.00

19.00-21.00

12.00-14.00

12.00-14.00

19.00-21.00

12.00-14-00

12.00-14.00

19.00-21.00

зал бокса

Никитин И.В. (договор)

Кик-боксинг

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

зал бокса

Крытый каток

Ф.И.О. тренера Вид занятий Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Дворников Ю.А. Обучение

катанию

        12.30-13.30

21.00-22.00

17.00-18.00

19.00-20.00

14.30-15.30

16.00-17.00

«СНЕЙК»

(по договору)

Хоккей 19.00-19.45            
«ШАХТЕР»

(по договору)

          19.00-20.30

 

   
«ВИКИНГИ»

(по договору)

Хоккей           9.00-10.30  
«ТИТАНЫ»

(по договору)

Хоккей     19.00-20.30        
«Тихоход»

(по договору)

Хоккей   19.30-21.00          
Регион 61

(по договору)

Хоккей       19.30-21.00     9.30-11.00
Овчеренко А.А. Хоккей           15.00-16.30  
Ройтгарц А.В. Обучение

катанию

  18.00-19.00   18.00-19.00     11.30-12.30